Как может повлиять наличие другой квартиры в собственности на получение квартиры по месту прописки при сносе дома?
Господа адвокаты и юристы, ответьте мне кто нибудь, пожалуйста!
Прописана в доме, подлежащему сносу (квартира муниципальная). Имею еще квартиру в собственности. Как может повлиять наличие другой квартиры в собственности на получение квартиры по месту прописки при сносе дома? Как могут узнать о наличие другой квартиры в собственности?
Если при получении квартиры вы не захотите за свой счет приобрести дополнительные метры, то наличие у вас в собственности другого жилья никакого значения иметь не будет. Чтобы узнать о наличии имущества в собственности достаточно направить запрос в регистрационную службу, где хранится вся информация