Как продлить срок пребывания мужа без пересечения границы, если истекает миграционная карта в ближайшие 5 дней?
У моего мужа через 5 дней истекает срок миграционной карты, у нас идет оформление фирмы и еще не успели подать на разрешение на работу, и не успеваем подать на патент, который считается действительным с даты выдачи (делается он в течении 10 р/дн., и получается пока он делается, закончится миграционная карта). Как нам можно продлить его тут нахождение без пересечения границы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Никак нельзя продлить.
Необходимо выехать и находится заграницей не менее 24 часов.
Спасибо за ответ!