Открытие частной группы продленного дня для детей 1-4 классов - коды ОКВЭД, требуемая лицензия и форма регистрации
Планирую открыть частную группу продленного дня для детей 1-4 классов. Необходимо знать, какие коды оквэд нужны, нужна ли лицензия, и что регистрировать - ИП или что то другое?
Здравствуйте, Вам необходимо получить лицензию на осуществление образовательной деятельности. По регистрации ИП - кроме стандартного перечня документов, Вам необходимо получить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям.
По кодам ОКВЕД сейчас вам не подскажу. Рекомендую обратиться к юристу в вашем городе для получения лицензии и регистрации ИП.
Желаю Вам удачи.