Нападение незнакомой женщины и возможные последствия - как защитить себя в ситуации, когда подано заявление и доказательства работают против вас?
На меня напала незнакомая женщина и сама потом написала на меня заявление, как быть? Налетела на меня в 5 метрах от моего забора с криками что ее коровы напугались моей собаки, начала меня избивать, ударила по лицу и сбила с меня очки, я в попытке отмахнуться от нее разбила ей губу телефоном, который был в руке, т.к. в момент нападения я разговаривала по телефону и даже не успела сбросить разговор. Она пыталась меня избить пока ее не оттащил сосед. А вечером она подала на меня заявление, сняла побои. Я подала встречное заявление, но по факту обстоятельства на ее стороне-она пенсионерка, и побои на ней, а на мне не следа. Что делать, подскажите?
Здравствуйте! Зафиксируйте побои тоже, к тому же, у Вас есть свидетели-сосед разнимавший Вас, абонент с кем говорили по телефону в тот момент. Факты пока "поровну" у вас обеих.