Хочу оспорить отцовство на ребенка - какие документы необходимы и какова перспектива дела?
Необходимо обращаться в суд, проводить экспертизу методом генетической дактилоскопии. О перспективе никто не знает и не может знать. Все вопросы решаются в суде на основании представленных доказательств. Поэтому необходимо обращаться за помощью к юристам.
Необходимо падать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, изложив в нем все обстоятельства. Если ответчица будет возражать, то Вам необходимо просить суд назначить генетическую экспертизу. К иску прикладываете св-во о расторжении брака, документы, свидетельствующие о вашем раздельном проживании (если возможно), пошлину. Перспектива хорошая.
Здравствуйте. При правильном ведении дела шансы очень хорошие.