Как защититься от оскорбительного заявления соседей по месту работы - полиция или прокуратура?

Я подала исковое заявление в мировой суд (уголовное преследование в порядке частного обвинения по статья 116 часть 1). Соседи подали встречное заявление. Назначена судебная экспертиза. В это время соседи, они же ответчики, написали оскорбительное заявление по месту моей работы, перевирая факты, тем самым оскорбляя меня. Куда мне обратиться-в полицию или прокуратуру?

Лучший ответ

В полицию с заявлением о клевете