Как обратиться к банку о возможности отсрочки или уменьшения платежей после просрочки кредитных обязательств
Просрочила платежи по кредиту, так как были проблемы с оплатой труда, банк прислал уведомление. Как с ними разговаривать, что бы они дали мне отсрочку или уменьшали платежи. И вообще это возможно?
Лучший ответ
Мила, в решении вопросов урегулирования споров с банками лучше воспользоваться услугами юриста, который специализируется по данному направлению. Он юридически грамотно обратиться в банк, и если будет отказ, поможет Вам в судебном порядке снизить проценты, неустойку и получить отсрочку или рассрочку исполнения обязательств.
Спасибо за ответ!