Многодетная мать без финансов на улучшение жилья - почему не могу использовать материнский капитал?

Я многодетная мать 4-ых детей нет финансов на улучшение жилья (ремонт замена крыши, окон, внутренней отделки) вопрос; почему я не могу использовать материнский капитал?
Лучший ответ

Уважаемая Виктория!

Почему вы решили, что закон вам запрещает это?

Совсем нет, вы можете распорядится капиталом для ремонта своего дома, даже не привлекая подрядные организации.