Администрация города пытается выписать меня и моего брата из частного дома в МО - ситуация с нашими маленьким ребенком и беременностью усугубляет ситуацию
Меня и моего брата хотят выписать из частного дома в МО. Ситуация вот в чем, я и мой брат совершеннолетние, у меня на иждивении маленький ребенок, который там же прописан+ я беременна. На данный момент мы там не живем! История: В этом доме прописаны я, мой сын (1,5 года), брат, мать и бабушка. Этот дом выкупает админ. Города под музей, владелец дома моя мать, (долей у нас нет, но админ. Без нашего согласия не дает ей деньги) деньгами она за этот дом делится не хочет, поэтому хочет нас выписать.
И придумала следующее, написала дарственную на дом, на невменяемую бабушку (она ни кого не помнит и не помнит что было час назад) и подала от ее имени иск в суд! Пишет что мы нее ее члены семьи! Что делать?!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судя по Вашему письму бояться нечего. Переход права официально произведен?
Ну а чего Вы боитесь то? В суд Вам надо принести документы подтверждающие родство и она получит отказ в иске. ВЫ же внуки. Нужна помощь обращайтесь на электронку.