Результаты проверки финансово-хозяйственной деятельности предбанкротной организации и ответ на предписание Контроль-счетной палаты

• г. Северобайкальск

В нашей организации провели проверку финансово-хозяйственной деятельности, которая выявила ряд нарушений. Дело в том, что организация - предбанкрот, и продолжает свою деятельность только для того, чтоб собрать долги. Что мы можем ответить председателю Контроль-счетной палаты на акт (предписание) по поводу дальнейшей деятельности организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - такой же ответ: все будет учтено в дальнейшей деятельности, по замечаниям все будет исправлено.