Могут ли сотрудники ДПС отключать видео регистратор? Каким законодательством это регулируется?

• г. Москва

Могут ли сотрудники ДПС отключать видео регистратор? Каким законодательством это ругулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаким. Это незаконно. Ваш видеорегистратор в вашей машине и только вы имеете право его включать и выключать.