Необходимость отказа от участия в приватизации при наличии не зарегистрированной дочерью в квартире и возможность отказа в пользу отца
Здравствуйте! Отказ не нужен, но с вас его потребуют, так как дочь вписана в ордер . Такая у нас практика в городе. Поэтому дочери необходимо пойти к нот. и оформить отказ от участия в приватизации и согласие на приватизацию квартиры в принципе. Отказаться в чью-то пользу невозможно. При приватизации у всех доли будут равными.
Если дочь 2 не будет оформлять отказ, придется обращаться в суд и признавать ее утратившей право пользования квартирой. Повторюсь-такая практика. Недавно по аналогичному делу у меня было вынесено решение суда.