Возможность поиска виновника ДТП на КАД с использованием видеонаблюдения и ограниченными данными
Здравствуйте, Светлана!
1. Первое естественное действие - написать заявление в милицию с просьбой установить участника ДТП, который с места происшествия скрылся.
2. Вы сами ГИБДД вызывали? Есть постановление о ВИНЕ неустановленного участника ? если есть - обращайтесь в страховую.( ПРИ КАСКО). При чем, согласно условиям компании, Вы должны своевременно уведомить их об ДТП.
3. При ущербе свыше 250 000 рублей пишите заявление о возбуждении уголовного дела. Еще один шанс возместить ущерб.
С уважением, Борисов Е.С., адвокат, ПетербургЪ