Льготы на оплату коммунальных услуг для матери-одиночки с ребенком - возможно ли получить поддержку при трудностях с ипотекой и ограниченным доходом?
Здесь достаточно сложные расчёты, если Вы ещё не сталкивались с субсидиями. Доход нужно подтверждать каждые полгода. В случае, если при делении на двоих суммарного дохода (зарплата, пособие на ребенка и др.) на каждого придётся менее величины прожиточного минимума (на каждый квартал года устанавливается новая сумма, сейчас приблизительно 7 500 руб.),то расчёт субсидии на квартиру будет производиться исходя из того, что размер квартплаты составляет более 16% от Вашего общего дохода. Если же на каждого члена Вашей семьи приходится более величины прожиточного минимума, то субсидия- если размер квартплаты более 22 % от дохода.
Более подробная консультация по субсидии может быть дана платно, оплата на счёт мобильного телефона.