Кто должен оплатить долг за муниципальную квартиру, если в ней прописаны три семьи, и я не живу там?
Имеют ли право с меня выщитывать весь долг за квартиру (муниципальная), в этой трёшке прописаны 3 семьи все родственники (2 брата и сестра с семьями), я не квартиросъёмщик, с мужем в разводе и в квартире не живу т.е. там я только прописана.
Лучший ответ
имеют право, потому что ответственность солидарная, пристав может предъявить требование к любому должнику
вот погасите долг, тогда можете через суд взыскать с остальных их долю платежей
Спасибо за ответ!