Как переехать в другой регион при наличии года ограничения свободы - проблема жилья и ускорение рассмотрения заявления в суде
У меня год ограничения свободы. Указано что я не имею права покидать Астраханскую обл, но в связи с потерей места жительста и средств существования хочу переехать в Волгоградскую обл, заявление в суд написал об изменении мне муниципального образования. Суд назначен через 11 дней. А эти 11 дней мне не где жить. Уин оповестил об этой черезвучайной ситуации сказали мы не знаем что делать живи как хочешь до суда, хоть на улице начуй. Как быть? И как ускорить расмотрение моего заявления в суд.
Лучший ответ
Здесь нет юридической составляющей, регулируемой законодательством. Ждите суда. Или просите "закрыть" Вас - будет место жительства.