Просьба о помощи в составлении договора залога автомобиля с участием юридического лица
Помогите пожалуйста составить договор залога автомобиля. Залогодержателем будет являться Юридическое лицо. Образец мне дали для ознакомления. Но хотелось бы получить помощь от независимого лица. Благодарю.
Лучший ответ
Уважаемый Станислав, могу помочь Вам составить необходимый для вас договор. Обращайтесь в личные сообщения.