Несоблюдение процедур и самоуправство врачей - женщина потеряла ребенка, ожидавшегося 10 лет

• г. Новосибирск

Поступила на сохранения с кровяными выделениями. Но меня без аннализов, без УЗИ врач отправил на 2 й этаж, где делают прерывания беременности. Я думала мне сохраняют беременность, о чем просила постоянно, и врачей и санитаров. Меня успокаивали, что всё будет хорошо, поставили капельницу, через 4 часа начались боли внизу живота, а через 2 часа у меня начались схватки, за это время ни какого анализа ни обследования не производилось. Я потеряла ребенка... После операции ко мне пришли в палату врачи, и сказали - что ты плачешь?

Ведь беременность была не желанной. Просто не успела во время сделать аборт. Я была в шоке от этих слов от заведующей отделения., а акушерка сказала, Что я бы все равно не смогла бы вынести потому-что у меня слабая матка, хотя мои анализы, УЗИ, говорили об другом. Как наказать мне врачей? За само управство что они решают за меня, рожать мне или нет, так как это-го ребенка я ждала с мужем 10 лет.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу главврачу больницы, в департамент здравоохранения, прокуратуру для проведения проверки.