Как снять с регистрации бывшую жену брата и её несовершеннолетнего ребёнка при продаже дома?

Купил дом. Собственником дома был мой родной дядя, но он в нём не проживал. В доме были прописаны моя мама (родная сестра дяди), я и мой брат со своей женой и несовершеннолетним ребёнком. После развода брата, его бывшая жена с ребёнком освободили дом и уехали жить к маме. В доме они не живут больше двух лет, но выписываться бывшая жена брата отказывается. Теперь дом на мне, хочу его продать, все выписаны, но остаётся прописаной бывшая жена брата с её несовершеннолетним ребёнком. Какой иск подавать в суд, чтобы снять с регистрации бывшую жену брата с несовршеннолетним ребёнком? Какие могут быть нюансы? Спасибо огромное за консультацию. С уважением, Александр.

Лучший ответ

Вам надо подать иск о принудительном снятии с регистрационного учёта. Не зная всех обстоятельств, невозможно указать на конкретные нюансы.

Спасибо за ответ!