Как подать на фиксированные алименты и доказать доходы мужа при разводе в Люберцах?
Мы проживаем в Люберцах в съемной квартире! Муж нашел другую, поэтому я подала на развод! У нас дочь, 2 года! Своего жилья нет! Официальная его зарплата составляет 11500, но доход гораздо больше! После развода, я уезжаю к родителям в другой город! Ребенок привык жить в достатке, одной мне тяжело обеспечивать ее, т у я в декретном отпуске! На алименты заявление пока не подавала, т к на эти копейки сложно прожить! Больше он отказывается платить! Могу ли я подать на фиксированные алименты? И сколько это будет? Это установит суд? И как они узнают о том, что его доходы больше, чем офиц зарплата? Как это можно доказать?
Можете подать иск в суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего, в твердой денежной сумме. В суде вам будет необходимо доказать свою позицию. Рекомендую обратиться за юридической помощью к специалисту.