Как прописать несовершеннолетних детей при приватизации квартиры?
Мы с дочкой прописаны у моих родителей. Недавно у нас родился 2 ребенок. Хотим прописать его у мужа. Квартира не приватизирована. Будут ли участвовать в приватизации несовершеннолетние дети в случае если их перед этим прописать? Отец мужа хочет приватизировать на двоих - мать и себя, дети (мой муж и его сестра - так же прописанная в данной квартире) напишут отказ от приватизации. Дело в том, что мы планируем приобретения другой квартиры (и вообще насколько целесообразно писать отказ?)
да. будут иметь право на приватизацию
(на долю в приватизированной квартире)