Женщина, оставившая завещание, умерла в 2004 году - внучка подает в суд на отмену продажи квартиры
Здравствуйте! Без основания иска трудно сказать какие проблемы у Вас будут. По общему правило, если иск заявлен о признании сделки недействительной и у стороны есть все доказательства, то суд может признать сделку недействительной, но ндо знать обстоятельства дела.
Ирина, добрый день. Вам просто необходимо признать внучку недостойным наследником и я смогу Вам в этом помочь, так как последствия будут заключаться не только в ссоре с Вашим покупателем, но и потерей денежных средств, так как Вам скорее всего как итог придется вернуть деньги с продажи покупателю... сделку в судебном порядке отменять и все! Дело сложное, но ситуацию можно изменить кординально... и более того необходимо это делать сейчас выходя со встречным иском, так как потом, если решение суда вступит в законную силу, Вы ничего не добьетесь.
С уважением....
8(928)6669667 Кирилл Владимирович