Процедура установления отцовства и место обращения для родителей ребенка с прочерком о отце в свидетельстве о рождении
Мне 18 лет ребенку 6 месяцев его отцу через месяц будет 18. Хотим расписаться. В свидетельстве о рождении у ребенка об отце стоит прочерк. Какую процедуру предстоит пройти для установления отцовства и куда обращаться?
Лучший ответ
когда отец будет совершеннолетним- обратитесь в загс с заявлением об установлении отцовства . вместе с мужем