Долг штатов в США.
Живу в сша, штат мичиган. Пришла повестка по почте в суд по кредитному долгу. Идти не хочу. Чем это грозит для меня?
Лучший ответ
Взыщут сумму долга и все штрафы без разбора. Потом закроют выезд из РФ, если для Вас это актуально. Лучше направить в суд своего представителя, и отбить те позиции, которые можно отбить.