Законно ли отказать в приватизации, если человек не был прописан по адресу на протяжении полугода (выписан на учебу)?
Скажите пожалуйста, законно ли отказать в приватизации на основании того, что человек не был прописан ни по какому адресу
0.5 года (выписан на учебу)
заранее спасибо.
Лучший ответ
Главное, чтобы на момент приватизации граждани был зарегистрирован - проживал в квартире постоянно - если он в какой-то период времени не проживал нигде, а сегодня проживает в квартире, подлежащей приватизации, занимаемой по договору найма, причем договор найма был заключен до 1 марта 2005 г., то участие в приватизации гражданин може принять (единократно в жизни).