Как получить засчет льготного стажа при работе в коррекционной школе - правомерность и законодательство.
Полагаю, что у Вас совмещение (ст.60.2 ТК РФ), т.е. Вы выполняете всю работу в течение своего основного рабочего дня по 0,7 ставки.
Отказ правомерен, т.к. согласно Постановлению Правительства РФ от 11.07.2002 N 516:
4. В стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости (далее именуется - стаж), засчитываются периоды работы, выполняемой постоянно в течение полного рабочего дня, если иное не предусмотрено настоящими Правилами или иными нормативными правовыми актами, при условии уплаты за эти периоды страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.