Хотим встать на очередь на жилье для молодых семей, но возможно ли это с неофициальным заработком мужа?
Мне 27 лет мужу 32 у нас 2 детей своего жилья нет, живем с мамой 46 кв, м. прописаны все здесь еще сестра и мамин муж. я сейчас сижу с ребенком дома 9 месяцев не работаю муж работает неофициально. Можем ли мы встать на очередь на жилье молодым семьям? Нам сказали что возможно нет так как неофициально работает муж.
Лучший ответ
Вы не можете получить статус семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий и воспользоваться государственной субсидией, т.к. гос-во компенсирует от 30 до 50 процентов стоимости жилья, остальную часть вы должны оплатить сами, т.е. взять ипотеку.
Напишите мне в ЛС, подскажу, что можно сделать в данной ситуации.