Виды социальной помощи от государства на жилье для семьи с тремя детьми, нет собственности
На какую соц. помощь могу рассчитывать от государства на получение жилья? Мужу 39 лет мне 35 лет и у нас 3 деток. Старшему 16,а младшей 11 мес. в собственности у нас ничего нет.
Лучший ответ
Рассчитывать можете, но вот не особо у нас государство ее оказывает. Условия постановки на очередь для получения жилья и условия получения жилья вы можете узнать в управлении учета и найма жилья (ул. П.Морозова, 8, Балтрайон)
Спасибо за ответ!