Вероятность удовлетворения исковых требований по разделу имущества в случае, когда муж не собирается платить по кредиту на гараж
Есть 1-комнатная квартира, машина и гараж. На покупку гаража взят кредит, оформленный на мое имя на 36 месяцев, из которых всего 3 месяца совместно с мужем платили по нему, а остальное время-9 месяцев плачу я, осталось платить 2 4 месяца. Муж не работает и по кредиту платить не собирается. Я подала на раздел имущества-квартиру мне с несовершеннолетним ребенком, а машину с гаражом-бывшему мужу с условием, что я продолжу погашать кредит. В квартире прописаны мы все трое. Какова вероятность удовлетворения моих исковых требований, муж ссылается на то, что у него нет крыши над головой и суд не сможет удовлетворить мои исковые требования.
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела более предметно.
Мне не понравился Ваш ответ!