Каким образом можно получить информацию о наличии, либо отсутствии завещания: если родственники такой информации не дают?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (по месту смерти наследодателя) для вступления в наследство.Там Вы и скажут есть ли завещание или нет.