Исправление ошибки при регистрации права на квартиру в Росреестре - возможность и сроки

Скажите если в 1996 г росреестр совершил ошибку при регестрации права на квартиру, а сейчас они ее могут исправить или есть срок давности.
Лучший ответ

Да, в 96 г. ГРП при Минюсте ещё не существовало, и функции регистрации прав на недвижимое имущество выполняло БТИ. Было бы неплохо, если б Вы обеспечили возможность ознакомления с документом, в котором была допущена ошибка, тогда можно будет сказать конкретно, как Вам поступить в данной ситуации.

Спасибо за ответ!на меня подали в суд чтоб я вернула квартиру приобретеную в 2011г.т.к в договоре купли продажи от 1996г,в даговоре два покупателя а БТИ выдала тех паспорт на 3-х ,. Но мне то что делать?

1. в 1996 россреестра не было, он появился в 1998г. - 2. если выявлена ошибка которую они сами допустили они не просто могут но обязаны ее исправить, а вот если это ошибка не росреестра а если она 1996г. то скорее всего тогда занимались этим БТИ - тогда вам прямая дорога в суд