Проблема с общением с ребенком - бывшая супруга не выполняет судебное решение
Мне разрешили видеть ребенка, есть решение суда в котором определенно время общения. Так складывается что в этот день бывшая супруга не водит его в садик, или отсутствует вместе с ребенком дома договариваться не получается, получается что она его от меня скрывает. Приставы предлагают договориться между собой, что сделать сложно, ребенка настроила против меня. Неужели нет закона на неё ведь это мой ребенок, он меня забудет если не будет видеть...
Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, дабы они обязали ее исполнять решение суда