Полис осаго росгосстрах закон

• г. Валуйки

Скажите, законно ли то,что при покупке полиса ОСАГО, кампания Росгосстрах заставляет страховать свою жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, совершенно незаконно. Вы можете в судебном порядке расторгнуть такой договор, доказав, что это навязанная услуга, и вернуть деньги. Также можно взыскать моральный вред.