С лица данными о состоянии алкогольного опьянения, вопрос возникнет о наказании для сына, 7
Мои сын на кануне поездки вечером выпил пива, на утро мы поехали на похороны и нас остановило гаи. При проверки в крови обнаружено 0,4 промилли алкоголя. Что ему за это может быть 7
Лучший ответ
За это может быть лишение прав (ч.1. ст.12.8 КоАП РФ)
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
лишение, штраф.