Что делать, если отказали в гарантийном ремонте планшета из-за стороннего вскрытия и стертого серийного номера
Что делать, если отказали в гарантийном ремонте планшета, по причине стороннего вскрытия и отсутствием серийного номера, номер стерся,
Лучший ответ
Вам необходимо будет доказать что вскрытия не было, а серийный номер можно подтвердить кассовым чеком или другими документами которые в обязательном порядке оформляются при продаже.
С уважением желаю Вам удачи..!
Спасибо за ответ!