В настоящее время имеет ли юридическую силу инструкция Госбанка СССР от 30 октября 1986 г.N 28 о расчетных
Господа юристы! Подскажите ответ на такой вопрос. В настоящее время имеет ли юридическую силу инструкция Госбанка СССР от 30 октября 1986 г. N 28 о расчетных, текущих и бюджетных счетах, открываемых в учреждениях Госбанка СССР? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Применяется в части, не противоречащей Указанию ЦБ РФ от 21.06.2003 № 1297-У (Письмо ЦБ РФ "Обобщение практики применения Указания Банка России от 21.06.2003 N 1297-У "О порядке оформления карточки с образцами подписей и оттиска печати").