Как временно приостановить выплаты по кредиту в случае финансовых трудностей из-за травмы спины?
Весной 2012 года, мной был взят потребительский кредит. До лета 2013 года все платежи вносились вовремя. Летом получил травму спины и временно возникли финансовые трудности, из-за которых остановились мои выплаты банку. Банк присылает письма с уведомлениями о передачи кредита другим кредиторам или передачи дела в суд, об моей проблеме и слышать не хотят! Как быть в такой ситуации? Как временно (на период травмы, приостановить платежи, штрафы)?
Андрей! Если банк не соглашается на реструктуризацию кредита, никаких способов воздействия на него нет.