Что делать, если купленную по договору машину не зарегистрировали и собственник умер

Купил машину по договору купли-продажи в простой письменной форме. На себя не перегистрировал и ездил с номерами собственника. В октябре вышел закон о регистрации а собственник умер. Можно ли мне так ездить или что делать.

Лучший ответ

Обратитесь с договором купли-продажи в ГИБДД, обьясните ситуцию, не выйдет тогла придется обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности В настоящее время если родственники умершего захотят могут вступить в право наследства на этот автомобиль.

Спасибо за ответ!