Помогите пожалйста решить задачу.
Уважаемая Раиса! Малышев исполнил обязательство по договору займа добровольно, без обращения кредитора в суд..Срок давности исчисляется с того момента, когда лицу стало известно о нарушенных правах.При попуске срока для обращения в суд, гражданин может обратиться в суд о восстановлении пропущенного срока по уважительным причинам.Суд применяет пропущенный срок как основание к отказу от удовлетворения исковых требований по заявлению заинтересованного лица.Насчет того, какое решение вынесет суд, говорить сложно, так как в судах все возможно.
Хочу выразить свою благодарность за вашу помощь. Огромное вам спасибо, вы мне очень промогли!