Корсет не подошел по размеру можно вернуть в аптеку, и тонометр хотела вернуть показывает не правильно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия!
Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81 утверждён перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Тонометр можете вернуть как товар ненадлежащего качества, руководствуясь ст. 21, 24 ЗПП
Марина
Можно ли вернуть обратно в аптеку тонометр, не подошел в размере манжета?
Наталья Валентиновна
Проблема с тонометром для запястья - как вернуть его в аптеку?
Инна Шилина
Взяла в аптеке корсет. На следующий день хотела вернуть, не подошёл. Отказали.
Ирина
Купила манжету для тонометра в аптеке. Он не подошёл. Могу ли я его вернуть обратно в аптеку?
Анастасия
Купили в аптеке тонометр-автомат, в другой аптеке нашли дешевле, можно ли вернуть тонометр в аптеку в течение 2-х недель?
Светлана Михайловна
Можно ли вернуть тонометр в аптеку, если не подошел во время эксплуатации.
Маргарита
Проблемы с возвратом тонометра в аптеку - что делать, если отказываются принимать обратно?
Тамара
Как вернуть деньги за неподходящий ортопедический корсет, если аптека отказывает в обмене и возврате - ссылка на постановление.
МАрина
Аптека проводит замену манжеты на неисправном тонометре - правомерные действия