Какие варианты дальнейшего хода дела существуют в такой ситуации?
Суд по иску об установлении отцовства вынес решение о проведении экспертизы возложив оплату на истицу. У нее нет возможности оплатить экспертизу. Какие варианты дальнейшего хода дела существуют в такой ситуации?
Производство экспертизы оплачивается либо истцом либо ответчиком, либо ими в равных частях. В случае невозможности оплаты экспертизы, стоимость которой составляет 14-19тыс. рублей, суд предлагает: -оплатить оплатить ответчику, либо, что зачастую случается, -возобновляет дело проиводством и рассматривает дело по имеющимся в материалах дела доказательствам