Нарушают ли организации закон, строя верхний этаж пристройки и закрывая наши окна без нашего согласия?
У нашего дома имеется одноэтажная пристройка организации, теперь они строят верхний этаж, тем самым закрывают наши окна с торца (остаётся совсем маленькое расстояние) законно ли это? Дорлжны ли они иметь наше согласие?
Лучший ответ
По этому вопросу Вам нужно обратиться в местную администрацию для получения разъяснений. согласовано ли строительство с архитектурой, имеется ли проект и т.д.
Спасибо за ответ!