Может ли супруг оспорить судебный приказ об алиментах на ребенка, если он не родной ему отец?
Лучший ответ
если указан в документах, как отец, значит отец.
тем не менее судебный приказ может быть отменен, тогда вам придется обращаться в суд еще раз, но уже с исковым заявлением о взыскании алиментов
Спасибо за ответ! большое спасибо....
Судебный приказ отменяется при поступлении от должника любых возражений. После этого Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.
Спасибо за ответ!