Как обжаловать заключение ВВК о принадлежности к 4-ой группе и негодности на должность следователя?
Я прошел ввк, но в ее заключении сказано, что я принадлежу к 4-ой группе, соответственно не годен на должность следователя (для этого нужна 3-я группа). В частности указано, что у меня клапаны сердца не в порядке (терапевт направляла на УЗИ сердца). Посоветуйте пожалуйста что мне делать, как обжаловать это заключение? Я не согласен с заключением ВВК в части принадлежности группы, может они перепутали мой снимок УЗИ с другим.
Здравствуйте! Пройдите обследование по этому поводу у других врачей, если заключение ВВК не подтвердиться, то обжалуйте его в суд.