Задержка поставки пластиковых окон - как правильно расторгнуть договор или вернуть предоплату?
Заказали пластиковые окна, по договору должны были в течении месяца поставить, все сроки давно вышли. Мы написали заявление о возврате денег, менеджер сказала, что директор в течении 7 дней рассмотрит его. Мы потребовали телефон директора, в чем нам было отказано. Что делать? Как правильно расторгнуть договор, или достаточно заявления о возврате предоплаты, в котором сказано на основании чего просим вернуть деньги?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и взыскании уплаченной вами суммы за услугу.