Исковое заявление о возмещении ущерба в ДТП - несоответствие стоимости ремонта повреждений машине
Здравствуйте. Вам необходимо отстаивать свою позицию, т.к. цена иска явно завышена.
Ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы, для определения адекватного ущерба.
При правильном ведении дела, скорее всего Ваше ОСАГО покроет весь ущерб.
Евгений, следует представить в суд возражения на исковое заявление. Одновременно с исковым заявлением Вам должны были предоставить, прилагаемые к нему документы и доказательства., в т.ч. оценку ущерба, из которой можно определить, исходя из чего Вам предъявили к выплате такую сумму. Обращайтесь, если нужна помощь.