Подскажите, пожалуйста, где в Москве (желательно, в гос. учреждении) можно провести почерковедческую экспертизу (за искл.
Надеюсь на Вашу помощь. Вам, наверняка, нередко приходилось сталкиваться с проведением экспертиз по судебным делам.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве (желательно, в гос. учреждении) можно провести почерковедческую экспертизу (за искл. Лаборатории при Минюсте и Бюро "Версия").
А то в Минюсте - долго, а на Версию не согласен наш контрагент.
Заранее благодарен.
есть еще экспертиза на улице фруктовой, не помню название - там делают достаточно быстро и стоит чуть выше Минюста, значительно ниже Версии
Если вы хотите только в государственных экспертных учреждениях, то здесь нет выбора, только Российский федеральный центр судебной экспертизы (РФЦСЭ) при Минюсте РФ. Попробуйте обратиться в ЭКЦ ГУВД г. Москвы (Петровка, 38) на договорной основе.
С уважением,