Отказ от выплаты за пролитую на квартиру воду - возможность подачи искового заявления в суд после истечения 3-месячного срока
Сверху залили квартиру, акт управляющая компания составила факт засвидетельствован. Виновная обещала заплатить в течении 3 месяцев, составлена расписка с свидетелем, по стечении 3 месяцев отказывается платить по причине отсутствия денег. В суд можно подавать или срок уже истек.
Лучший ответ
Нет, срок не прошел. Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.