Уведомление от судебных приставов - требуется немедленная оплата полного кредита в банке. Как решить финансовые трудности?
если по вашему вопросу был вынесен судебный приказ по которому приставы и прислали вам такое сообщение, то нужно просто написать жалобу на этот приказ, что вы с ним не согласны и уже после этого когда банк в исковом порядке обратиться в суд то вам нужно будет доказывать свой доход и не возможность оплатить всю сумму сразу, так скажем определить новый график платежей
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день, прошу Вас обратить внимание на ст. 37 ФЗ "Об исполнительном производстве", согласно которому Вы имеете право обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.