Проблема с реализацией земельного участка - несоответствие построек кадастровым данным. Как решить ситуацию?
Купили земельный участок в 2004 г. Кадастровый план есть, есть даже точный адрес. Перед тем как начать строительство решили провести межевание, которое показало, что на нашем участке уже построили дом и поставили номер. Местная администрация полгода что-то пыталась выяснить-но закончилось отпиской. Что делать? Подавать в суд? На кого?
Да, в этом случае вопрос решается в судебном порядке. Следует признать недействительным право того человека, который построил дом, устанавливать границы, в общем, дело очень сложное и отягощенное вашим длительным бездействием. Вам нужен реальный юрист, по интернету вам ничем не помочь.